Vase,
mit Dame mit Fächer, Keramik, farbig staffiert, Höhe 47 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |